Конвектор Ballu BEC/ETMR-1500

- В наличии
246 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
конвектор, 1500 Вт, термостат, ионизация, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус. Гарантия. Рассрочка/кредит до 12 месяцев. Квалифицированная и подробная консультация. Бесплатная доставка по Минску. Быстрая доставка по РБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | при перегреве, при опрокидывании |
| Блокировка управления | Нет |
| Вес | 4кг |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Встроенный ионизатор | Да |
| Высота | 40см |
| Глубина | 11.3см |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Нагревательный элемент | монолитный (Х-образный) |
| Напряжение питания | 220В |
| Настенный монтаж | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Тип | конвектор |
| Увлажнение | Нет |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5см |
Информация для заказа
- Цена: 246 руб.


