Вентилятор Electrolux EFF-1003D

- В наличии
295 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
осевой, напольный, мощность 55 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть. Гарантия. Рассрочка/кредит до 12 месяцев. Квалифицированная и подробная консультация. Бесплатная доставка по Минску. Быстрая доставка по РБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизация | Нет |
| Вес | 3.4кг |
| Высота | 135см |
| Глубина | 43см |
| Диаметр лопастей | 40см |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал лопастей | пластик |
| Мощность | 55Вт |
| Направление вращения | горизонтально, вертикально |
| Пароувлажнение | Нет |
| Питание | сеть |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размещение | напольный |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | Нет |
| Тип | осевой |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 43см |
Информация для заказа
- Цена: 295 руб.
