Зимние шины Yokohama IceGuard Studless G075 285/40R22 110Q

- В наличии
1 815 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Огромный выбор велосипедов. Профессиональная консультация. Сборка и регулировка. Рассрочка до 24 месяцев. Принимаем карты рассрочек. Большой ассортимент велоаксессуаров. Техническое обслуживание и ремонт.. Цена актуальна при покупке 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс нагрузки шины | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Посадочный диаметр шины | 22" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Топливная эффективность | D |
| Уровень шума | 72дБ |
| Ширина шины | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 руб.




