Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 185/55R16 83H
- В наличии
326 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 185/55R16 83HВ наличии
326 руб.
Описание
Огромный выбор велосипедов. Профессиональная консультация. Сборка и регулировка. Рассрочка до 24 месяцев. Принимаем карты рассрочек. Большой ассортимент велоаксессуаров. Техническое обслуживание и ремонт.. Цена актуальна при покупке 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Пользовательские характеристики | |
| Run-flat | Нет |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 83 (487 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Конструкция | радиальные |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/55 R16 |
| Топливная эффективность | C |
| Уровень шума | 69дБ |
| Ширина шины | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326 руб.
