Зимние шины Autogreen Snow Ranger AW09 245/40R18 93H

- В наличии
242 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Огромный выбор велосипедов. Профессиональная консультация. Сборка и регулировка. Рассрочка до 24 месяцев. Принимаем карты рассрочек. Большой ассортимент велоаксессуаров. Техническое обслуживание и ремонт.. Цена актуальна при покупке 4 шт
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Run-flat | Нет |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс нагрузки шины | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Категория | средний ценовой сегмент |
| Конструкция | радиальные |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 245/40 R18 |
| Шипы | без шипов |
| Ширина шины | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 руб.
