Летние шины Goodride Z-107 ZuperEco 195/65R15 91V

- В наличии
225 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Огромный выбор велосипедов. Профессиональная консультация. Сборка и регулировка. Рассрочка до 24 месяцев. Принимаем карты рассрочек. Большой ассортимент велоаксессуаров. Техническое обслуживание и ремонт.. Цена актуальна при покупке 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodride |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 65 |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Индекс нагрузки шины | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция | радиальные |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Топливная эффективность | C |
| Уровень шума | 71дБ |
| Ширина шины | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 руб.


