Зимние шины Arivo Winmaster ProX ARW3 205/65R15 94H

- В наличии
217 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Огромный выбор велосипедов. Профессиональная консультация. Сборка и регулировка. Рассрочка до 24 месяцев. Принимаем карты рассрочек. Большой ассортимент велоаксессуаров. Техническое обслуживание и ремонт.. Цена актуальна при покупке 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arivo |
| Пользовательские характеристики | |
| Run-flat | Нет |
| Высота профиля шины | 65 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Индекс нагрузки шины | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Категория | бюджетные |
| Конструкция | радиальные |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 205/65 R15 |
| Топливная эффективность | C |
| Уровень шума | 69дБ |
| Шипы | без шипов |
| Ширина шины | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 217 руб.

