Всесезонные шины Hankook Kinergy 4S H740 155/70R13 75T

- В наличии
204 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Огромный выбор велосипедов. Профессиональная консультация. Сборка и регулировка. Рассрочка до 24 месяцев. Принимаем карты рассрочек. Большой ассортимент велоаксессуаров. Техническое обслуживание и ремонт.. Цена актуальна при покупке 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Пользовательские характеристики | |
| Run-flat | Нет |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 75 (387 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Категория | премиум |
| Конструкция | радиальные |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 155/70 R13 |
| Топливная эффективность | D |
| Уровень шума | 71дБ |
| Ширина шины | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 руб.



