Летние шины Royal Black Royal Mile 195/45R16 84V XL

- В наличии
190 руб.
+375 (25) 956-39-73
- +375 (29) 212-07-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Огромный выбор велосипедов. Профессиональная консультация. Сборка и регулировка. Рассрочка до 24 месяцев. Принимаем карты рассрочек. Большой ассортимент велоаксессуаров. Техническое обслуживание и ремонт.. Цена актуальна при покупке 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Black |
| Пользовательские характеристики | |
| Run-flat | Нет |
| Высота профиля шины | 45 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Индекс нагрузки шины | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция | радиальные |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 195/45 R16 |
| Ширина шины | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 руб.
